Инженерные решения

ПРОЕКТИРОВАНИЕ
и МОДЕЛИРОВАНИЕ

электроники

Проектирование

Команда инженеров имеет большой опыт разработки электроники на базе микропроцессоров, ПЛИС, микроконтроллеров. Накоплен значительный опыт применения DDR, высокоскоростных интерфейсов PCIe, SATA, GigaЬit Ethernet, USB, HDMI, SFP+ и др.

Моделирование
Специалисты обладают уникальными компетенциями, мы специализируемся на моделировании целостности питания и сигналов высокоскоростных интерфейсов и предоставляем сервис по моделированию как отдельную услугу.
about section img true

Инженерные решения предлагают комплексные решения по контрактной разработке электроники: от проектирования схем и топологии до разработки корпусов, включая профессиональное моделирование печатных плат, узлов в сборе и приборов радиоэлектронной аппаратуры.

Приоритет нашей компании – максимальное внимание к Заказчику и его задачам. Технологические решения направлены на усиление бизнес-позиции клиентов, наш приоритет - реализация проекта с максимальным качеством при строгом соблюдении сроков и бюджета.






Нам доверяют реализацию самых амбициозных проектов,
потому что компания Инженерные решения:
Гарантирует качество:
поддержка осуществляется до завершения испытаний
Индивидуально подходит
к каждому проекту
для управления его стоимостью
Успешно реализовала
более 20 проектов
Проводит обязательную
верификацию
каждого проекта
Оперативно выполняет
работы
(от 5 дней)
Гарантирует безопасность
файлов

Наши клиенты

Отзывы наших клиентов
ГК
ГК "ТЕКОН"

Выражаю вам огромную благодарность за работу по моделированию целостности сигналов печатной платы, предназначенной для отладки нового чипа. В результате найденных проблем трассировка платы была значительно переработана. Тестирование изготовленной платы подтвердило ее полную работоспособность. Особо стоит отметить высокое качество и оперативность работы команды «Инженерные решения». Также хочется сказать отдельное спасибо за доброжелательное, чуткое отношение к Заказчику и готовность идти на встречу его пожеланиям.

Технический директор С.В. Антонов
ОАО
ОАО "ЦНИИ "Циклон"

Выражаем Вам искреннюю благодарность за оперативную и качественную работу, выполненную в рамках проекта по моделированию печатной платы тепловизора на целостность сигналов. Компетентные замечания позволили нашей команде устранить недочеты и успешно сдать проект.

Технический директор В.Б. Бокшанский
ООО
ООО "ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ"

Выражаем Вам свою признательность за проведение выездного обучения для наших сотрудников. Основная цель обучения - усовершенствование знаний по моделированию печатных плат была полностью достигнута.
Благодаря высокому уровню Вашего профессионализма каждый сотрудник, прошедший обучение, смог самостоятельно промоделировать свои собственные проекты.

Исполнительный директор С.А. Аверин
АО
АО "НПК "СПП"

Благодарим Вас и Ваш коллектив за проведение обучения по программному продукту "Cadence Sigrity".
С Вашей помощью мы смогли на собственных проектах проверить правильность принятых решений при проектировании наших изделий: провести DC анализ и тепловой расчет, проверить целостность скоростных сигналов, проверить печатные платы на электромагнитную совместимость.

Директор филиала в Великом Новгороде О.О. Попов
Yukon Advanced Optics
Yukon Advanced Optics

Одной из основ высокого качества приборов, создаваемых компанией Yukon Advanced Optics является столь же высокий уровень надёжности и безотказности электронной составляющей изделий.
Благодаря сотрудничеству с OOO «Инженерные Решения» нам удалось достичь впечатляющих результатов, открыв новые направления исследований.

SI/PI analysis engineer А. Карась

Компания ООО «Инженерные решения» – дизайн-центр по разработке радиоэлектронной аппаратуры, ключевой особенностью которого является тщательный анализ и верификация средствами моделирования каждого спроектированного изделия до этапа изготовления.

Одним из сервисов, который предоставляет компания, является моделирование:

  • распределения токовых нагрузок и падений напряжения, с учетом теплового состояния электронного модуля;
  • создаваемых электронным модулем электромагнитных излучений (ЭМИ), оптимизацию матрицы фильтрующих конденсаторов системы земля-питание для
  • обеспечения электромагнитной совместимости (ЭМС);
  • целостности сигналов высокоскоростных интерфейсов (PCIe, USB, HDMI, SFP+, DDR и пр).

С целью обмена практическим опытом и обсуждения эффективности тех или иных приемов проектирования печатных плат ООО «Инженерные решения» организовали и успешно провели серию региональных мастер-классов в 2019 году, посвященных обеспечению требований целостности питания и сигналов высокоскоростных интерфейсов (PCIe, DDR2/3/4, USB, SPF+ и пр.) на печатных платах, основным тенденциям в области проектирования печатных плат и методикам обеспечения электромагнитной совместимости радиоэлектронной аппаратуры.

vrn

Участники мастер-классов получили практические рекомендации по оптимизации своих проектов на основе результатов моделирования, проведенного индивидуально для каждой компании после завершения основной программы.

Прошедшие мастер-классы:

Санкт-Петербург 2019 (Подробнее)

Воронеж 2019 (Подробнее)

Пенза 2019 (Подробнее)

Мастер-классы в 2020 году в связи с эпидемиологической обстановкой не проводились!

Комментарии
У этой статьи пока нет комментариев
Добавить комментарий